Friday 12 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo da gioco di forma mossa lastronato e riccamente intarsiato in legni vari
Tavolo da gioco di forma mossa lastronato e riccamente intarsiato in legni vari a motivi vegetali e volatili, piano apribile decorato all'esterno da cartella con trionfo musicale, all'interno con panno e fascia intarsiata a fiori. Profili e fregi in metallo dorato. Gambe mosse munite di scarpette (aperto cm 90x90x73) (difetti e mancanze)