Argenti Argenti
Monday 22 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scatola porta sigari con moneta Romana, Italia XX secolo
in argento 925, e intarsi in oro giallo 18K, moneta Romana 205/195 A.C. recante incisioni e firme al interno.
Peso g 473,00 cm 18,00 x 10,00 x 3,00