ASTA N.99 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Thursday 11 November 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
GIANNI ROBUSTI (1946) - Cantos, 2007
GIANNI ROBUSTI (1946)
Cantos, 2007
Carta e calce su tela
cm 50x80
Firma e titolo al retro
Etichetta dello Studio Lattuada (MI) al retro
L'opera presenta difetti e lievi mancanze
Provenienza
Lattuada Studio, Milano
Collezione Privata, Milano