DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 2 November 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Ignoto
acquerello su carta da pacchi, cm 24,5x13 applicato su cartone, cm 68x48
indistintamente firmato e data
eseguito nel 1986