Asta 1 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 30 November 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
LUCA ALINARI Senza titolo
LUCA ALINARI
1943-2019
Olio su tavola
diametro cm. 30
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata