Asta 1 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 30 November 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
SIGFRIDO MARTIN BEGUE Senza titolo, 1986
SIGFRIDO MARTIN BEGUE
1959-2010
Senza titolo, 1986
Tecnica mista su carta
cm. 15,5x12,5
Firmato e datato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Acqui Terme