Asta 1 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 30 November 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
BALTHUS Nudo sdraiato, 1960 ca
BALTHUS
1908-2001
Nudo sdraiato, 1960
Matita su carta
cm. 41,6x55,4
Siglato al fronte
Autentica a cura di Setsuko
PROVENIENZA