Asta 1 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 30 November 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
GIUSEPPE MIGNECO Figure
GIUSEPPE MIGNECO
1908-1997
Figure
Tempera su carta intelata
cm. 42x51,5
Firmata al fronte
Autentica su fotografia
Etichetta al retro:
Sant'Erasmo, Milano
PROVENIENZA