Asta 1 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 30 November 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
PINO PASCALI Senza titolo
PINO PASCALI
1935-1968
Tecnica mista su carta
cm. 23x29
PROVENIENZA
Farsetti Arte