Asta 1 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 30 November 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
ARMAN Senza titolo, 1996
ARMAN
1928-2005
Senza titolo, 1996
Tubetti di colore con pittura acrilica
cm. 90x73
Firmato al fronte
Archivio Dante Vecchiato su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Dante Vecchiato