Asta 1 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 30 November 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
MARIO RACITI Presenze-Assenze, 1976
MARIO RACITI
1934
Presenze-Assenze, 1976
Olio su tela
cm. 70x100
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria