Asta 1 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 30 November 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
CLAUDIO VERNA Imini, 1987
CLAUDIO VERNA
1937
Imini, 1987
Olio su tela
cm. 130x90
Firma, tiotolo e data al retro
Autentica su fotografia
PUBBLICAZIONI
Claudio Verna Catalogo Ragionato
Silvana Editoriale
n. cat. 714 pag. 387
PROVENIENZA
Collezione privata Alessandria