Asta 1 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 30 November 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
REMO BIANCO Tableau dorè, 1961-1962
REMO BIANCO
1922-1988
Tableau dorè, 1961-1962
Tecnica mista su tela
cm. 24x18
Firma al retro
Etichetta e timbro al retro
Galleria Ada Zunino -Milano-
PROVENIENZA
Collezione privata Milano