Asta 1 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 30 November 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
VETTOR PISANI Vertigine, 2005
VETTOR PISANI
1934-2011
Vertigine, 2005
Tecnica mista su cartoncino
cm. 50x70
Firma e titolo al fronte
Certificato a cura di Elite Trading, Milano
PROVENIENZA