Asta 1 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 30 November 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
UGO NESPOLO Bav.Tr Exlibris, 1989
UGO NESPOLO
1941
Bav.Tr Exlibris, 1989
tecnica mista su tavola
cm. 67x49x6
Firmato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma