Asta 1 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 30 November 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
ETTORE SORDINI Composizione, anni '90
ETTORE SORDINI
1934-2012
Composizione, anni '90
Tecnica mista su cartoncino
cm. 50x70
Firma al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata