The Boxes Collection Sessione Unica
Thursday 11 November 2021 hours 19:00 (UTC +01:00)
Elegante scatolina in oro e smalti policromi, inizi XIX secolo
Elegante scatolina in oro e smalti policromi, inizi XIX secolo Manifattura francese, decorazioni a motivi vegetali, oro 18 kti. Peso complessivo gr. 51,9 Larghezza cm. 7