ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - SECONDA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALFREDO PROTTI (Bologna 1882 - 1949) "Luce dall'alto o da finestra", 1920. Cm 33x49. Opera firmata in asso a destra A. Protti. Opera datata o firmata Luce dall'alto o da finestra 1920.