ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - SECONDA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Maestro emiliano del XVII secolo “Riposo durante la fuga in Egitto”. Olio su tela. Cornice coeva. Cm 36x51,5.