ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - SECONDA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Maestro ferrarese degli inizi del XVI secolo "Sacra famiglia con San Giovannino". Olio su tavola. Cm 53,5x35,5. Al retro reca vari timbri e scritte.