ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - SECONDA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
CREDENZA Napoleone III con intarsi in ottone e similtartaruga, applicazioni in bronzo dorato su fondo di legno ebanizzato. Piano in marmo nero del Belgio. Francia, fine del XIX secolo. Cm 111x143x41.