ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - SECONDA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
PICCOLO STIPO MONETIERE lastronato in ebano con intarsi in avorio. Lombardia, inizi del XIX secolo. Cm 21x25x14,5.