ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - SECONDA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
YAD in argento 84 zolotnik, Odessa, Russia, XVIII secolo. Reca punzoni ancora, 84 e punzone non decifrato. Cm 33x5. Peso: 75 gr.