ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - SECONDA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
"CRISTO". Scultura in legno intagliato e laccato, all’interno di una teca in rovere. Nord Italia, inizi del XVIII secolo. Teca cm: 68x47,5x13. (Difetti e rotture)