ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - PRIMA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
ZANOTTI "Mucche al pascolo", 1903. Olio su tela. Cm 54x80. Opera firmata e datata in basso a destra e al retro Zanotti 1903.