ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - PRIMA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
F. GIZZANELLI (XX secolo) "Senza titolo", 1919. Olio su cartone. Cm 46x48,5. Opera firmata e datata in basso a destra F. Gizzanelli 1919.