ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - PRIMA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
RENATO BERTI (Padova 1884 - Vicenza 1939) "Paesaggio". Olio su tavola. Cm Opera firmata in basso a destra R. Berti. Al retro reca firma.