ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - PRIMA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro del XVIII secolo “San Pietro”. Olio su tela. Cm 55,5x46.