ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - PRIMA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pittore anonimo del XX secolo "Copia dal vero di un busto all'antica". Disegno su carta. Cm 60x42,5. Opera firmata in basso a destra.