ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - PRIMA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro del XIX secolo "Gesù benedicente con Madre Maria portati in trionfo da angeli e cherubini". Scultura in schiuma di mare. Cm 28x21. Firmato e datato 1859. (difetti)