ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - PRIMA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
"Scena indiana". Scultura in terracotta policroma. XX secolo. Cm 25x26x32.