ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - PRIMA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
BRUNO RIGHINI (XX secolo) "Balanzone". Scultura in terracotta policroma. Opera siglata e firmata sulla base B.R. Bruno Righini. Cm 15x16x10.