ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - PRIMA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI APPLIQUE in ferro battuto e sbalzato policromo. Inizi del XIX secolo. Cadauna, senza paravento, di cm 40x8,5x7.