ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - PRIMA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
VICENZA, XX secolo. Ciotola in argento 800. Sul fondo reca punzoni: 800 e losanga locativa vicentina. Cm 6xØ 18. Peso: 248 gr.