ASTA 14 - ANTIQUARIATO A14 - PRIMA SESSIONE
Friday 5 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
ZARAMELLA BRUNO e CESARE, Padova, XX secolo. Vassoio in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800 e losanga locativa 30 PD. Cm Ø 36. Peso: 1051 gr.