ASTA N.15 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 9 November 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Walter Fusi, Senza Titolo, 1979
Walter Fusi
Senza Titolo
Olio e tempera su carta
Dimensioni: 38cm x 56cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera