ASTA N.15 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 9 November 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Leon Gischia, Composizione 20 M, 1971
Leon Gischia
Composizione 20 M
Olio su tela
Dimensioni: 72cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera - Timbro sul retro casa d'aste Roma