ASTA N.15 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 9 November 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Ibrahim Kodra, Giubileo 2000, 2000
Ibrahim Kodra
Giubileo 2000
Tecnica mista su carta intelata
Dimensioni: 50cm x 40cm
Certificazione: Firmato fronte opera