ASTA N.15 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 9 November 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Riccardo Licata, Senza Titolo, 1995
Riccardo Licata
Senza Titolo
Piastrella in vetro - Pezzo unico numero 2/8
Dimensioni: 35cm x 35cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera