Design e Arti Decorative Sessione unica
Tuesday 26 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pierluigi Colli - Coppia di appliques
Pierluigi Colli - Coppia di appliquesh 30 x 34 cm in ferro laccato e dorato.