Design e Arti Decorative Sessione unica
Tuesday 26 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Piero Cerato - Lampada
Piero Cerato - Lampadah 85 x 40 cm In ceramica con paralume in tessuto.
Firmata e datata
Firmata e datata