Design e Arti Decorative Sessione unica
Tuesday 26 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Lino Berzoini - Crocifisso
Lino Berzoini - Crocifisso46 x 26 cm in ceramica smaltata.
Firmato e datato. Albisola, Italia