Design e Arti Decorative Sessione unica
Tuesday 26 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pietro Melandri - Coppa
Pietro Melandri - Coppah 12 x diam 29 cm in maiolica a smalti policromi con finitura a lustro metallico. Immagine centrale di San Giorgio.
Produzione Melandri e Focaccia, Faenza