Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Zuppiera manifattura Ginori
Zuppiera manifattura Ginori
fine XIX secolo
in porcellana bianca
h cm 28
difetti
Zuppiera manifattura Ginori
fine XIX secolo
in porcellana bianca
h cm 28
difetti