ASTA 116 - Rare Armi Antiche ed Armature, Ordini e Militaria Seconda Sessione
Friday 12 November 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Yad in argento
Yad in argento, datazione: 1886 provenienza: Russia, Decorato parzialmente con incisioni floreali, vari punzoni 'AK', '1886', '84' ecc. lunghezza 27.9 cm.