ASTA 116 - Rare Armi Antiche ed Armature, Ordini e Militaria Seconda Sessione
Friday 12 November 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Napoleone I
Napoleone I, datazione: XIX Secolo provenienza: Francia, Ritratto del condottiero con la Legion d'Onore al petto. Dipinto. In cornice lignea dorata e stuccata (piccoli danni e mancanze) sormontata dall'aquila imperiale. altezza total 60,5 cm.