ASTA 116 - Rare Armi Antiche ed Armature, Ordini e Militaria Seconda Sessione
Friday 12 November 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Napoleone I e Maria Luisa d'Austria
Napoleone I e Maria Luisa d'Austria, datazione: XIX Secolo provenienza: Francia, Due medaglioni in bronzo raffigurante dorato con il profilo di Napoleone e di Maria Luisa d'Austria in altorilievo. In cornici nere di diverso tipo. dimensioni 7 - 7.5 cm.