ASTA 101 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 21 October 2021 hours 20:00 (UTC +01:00)
GIORGIO PRATI, Paesaggio, Olio su tela
GIORGIO PRATI (XX Secolo)
Paesaggio - 2008
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato come autentica nel retro.
cm 47 x 97.