ASTA 101 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 21 October 2021 hours 20:00 (UTC +01:00)
UGO ATTARDI, Figura di donna, Tecnica mista su carta
UGO ATTARDI (Sori 1923 – Roma 2006)
Figura di donna - 1992
Tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra
Autentica su foto archivio storico Attardi, opera archiviata al n. 21811147050.
cm 50 x 70.