Lot 333 | LUCA ALINARI, Paesaggio, Olio su tessuto applicato su tavola

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
ASTA 101 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 21 October 2021 hours 20:00 (UTC +01:00)

LUCA ALINARI, Paesaggio, Olio su tessuto applicato su tavola

LUCA ALINARI (Firenze 1943 - 2019)
Paesaggio
Olio su tessuto applicato su tavola
Firmato in basso al centro
Opera corredata da fotografia dell' artista che tiene in mano l' opera.

19 x 59.